Los: 116

Baierl, Theodor

Theodor Baierl

Liegendes nacktes Mädchen mit Blütenkranz, daneben zwei spielende Putten. ÖL/Karton. 30 x 37 cm. Sign.

Limitpreis: 1.100 €