Los: 286

Tenniscollier mit Brillanten

Italien. 18 K WG (gestempelt). Ca 145 Brillanten in Krappenfassung von 0,05-0,10 ct verlaufend, zus. ca. 7,80 ct (gestempelt). Ca. 28 g. L. 41 cm.

Limitpreis: 14.000 €