Los: 18

Stitze, Straßburg

  1. Jh., nicht identifiziertes MZ: Storch in Wappenkartusche.
    Zinn. Wandung mit Rillendekor. Gemarkt. Best., rep. H. 30 cm.

Limitpreis: 200 €