Los: 197

Hoellering, Stefanie

Stefanie Hoellering

"Grummelige Grummels Grummeline." Text mit Illustrationen, einseitig bedruckt. 19 num., 1 Bl. nn. Ca. 29,5 x 42 cm. Exemplarnummer 9/250. 1979 Edition Momos, München. Im Druckvermerk sign. Blätter lose in illustrierter Schachtel. Alterungs- und Gebrauchsspuren.

Limitpreis: 180 €