Los: 459

Spiegel

Nordtirol, um 1790. Ehemalsl Bilderrahmen. Holz, übergangene, grün marmorierte Farb- und Silberfassung. Oval mit eleganten Voluten. Besch., rest. 96,5 x 56 cm.

Limitpreis: 300 €