Los: 457

Spiegel

Barockstil, 19. Jh. Holz, geschnitzt, erneuerte Vergoldung. Profilleiste, Giebel und Fußleiste mit mit Rocaillen verziert. Best., rest. 75 x 54 cm.

Limitpreis: 180 €