Los: 111

Sechs Rosenkranzmedaillons

Süddeutsch, 17./18. Jh. Öl/Holz. Krönung Mariä, Himmelfahrt Mariä, Mariä Verkündigung, Christus am Ölberg, Kreuzigungsszene, Christus im Tempel unter den Schriftgelehrten. Perlrandrahmen, leicht best. Je 15 cm.

Limitpreis: 1.100 €