Los: 129

Schwarze, 19. Jh.

Deutsch, 19. Jh. Pastell. Porträt eines Offiziers. Auf der Ordensspange u.a. Großherzoglicher Orden vom Zähringer Löwen, Ritterkreuz II. Klasse. Sign. und dat. "1850". 50 x 44 cm.

Limitpreis: 500 €