Los: 281

Manschettenarmband

18 K GG (gemarkt). Deutsch, dat. 1964. Armband mit Flechtwerkstruktur und verdeckter Schließe. Mit Widmung. Gemarkt: "K", Otto Klein, Hanau (?), gegr. 1909. Ca. 100 g. L. 19 cm.

Limitpreis: 4.500 €