Los: 442

Friesisches Mangelbrett

Wohl Niederlande, 19. Jh. Holz, rotbraun gebeizt. Ausgeschnittenes Herz und drei runde Felder. Initialen und Dat. "1835". Mittig mit Kerbschnittrosette. Berieben. L. 71 cm.

Limitpreis: 50 €