Los: 433

Mangelbrett und Mangelrolle

Süddeutschland, 2. H. 19. Jh. Holz, rot-braune Färbung. Dat. "1892", "L. Meinel". Best. und Alterungsspuren. L. Brett 86 cm, L. Rolle 58 cm.

Limitpreis: 60 €