Los: 432

Mangelbrett und Mangelrolle

  1. H. 18. Jh. Holz, Kerbschnittdekor. Brettränder profiliert und mit Muster verziert. Holzgriff. Dat. "1739". Alterungsspuren L. 62-78 cm.

Limitpreis: 50 €