Los: 202

Lacher, Max

Drei Mädchen "Disput unter Frauen". Öl/Lw. 99 x 81 cm. Sign.

Rücks. Klebeetikett: Grosse Kunstausstellung in München 1953.
Haus der Kunst, Kat.-Nr. 145. "Disput unter Frauen".

Limitpreis: 500 €