Los: 524

Kommode

Süddeutsch, 18. Jh. Nussbaum, furniert, Einlegearbeit. Auf Scheibenfüßen 3-schübiger Korpus, die obere, tiefe Schublade als Blender, leicht geschweifte Front. Rest., verändert. 102 x 112 x 55 cm.

Limitpreis: 900 €