Los: 146

Blaumeiser, Josef

Josef Blaumeiser

Weihnachtlicher Hirsch mit Zuschauer. Karikative Darstellung. Mischtechnik/Papier. Ca. 28 x 26,5 cm. Sign. In Passepartout und hinter Glas.

Limitpreis: 450 €