Los: 106

Italien, 19. Jh.

  1. Bildnis der Caterina Cornaro, Königin von Zypern. Kopie des 19. Jh. nach Tizian (zugeschrieben). Öl/Karton. Ca. 21,5 x 17,5 cm. Alterungsspuren.

  2. Selbstporträt von Peter Paul Rubens im Oval, Kopie des 19. Jh. Öl/Karton. Ca. 21,5 x 17,5 cm. Alterungsspuren.

Limitpreis: 400 €