Los: 102

Italien, 18. Jh.

Weite Ruinenlandschaft mit Säulentempel, im Vordergrund rastender Reiter mit Schimmel und Hirtenknabe. Öl/Lw. 36 x 118 cm. Rest., doubl. Unsign.

Limitpreis: 550 €