Los: 475

Zwei Putten

Italien, 18./ 19. Jh. Zwei musizierende Putten. Bronze, feuervergoldet. Auf Holzsockel montiert. H. ca. 29 cm. Min. berieben.

Limitpreis: 1.400 €