Los: 353

Hl. Isidor und hl. Blasius, Oberammergau

  1. Jh. Weichholz, geschnitzt, farbig gefasst. Hl. Isidor mit Dreschflegel, Attribut fehlt. H. je ca. 15 cm.

Limitpreis: 300 €