Los: 152

Eller, Hermann

Hermann Eller

"Auf dem Rachel". Idyllische Landschaftszenerie. Öl/Hartfaser. Ca. 60 x 78 cm. Sign., undeutlich dat. "64? oder 66?". Rahmen besch.

Limitpreis: 400 €