Los: 13
Henkelkrug und Topf
Zinn. Topf 18. Jh., am Boden graviert: "T.M. Fischer". Besch., rep., Henkel fehlt. Ungemarkt. H. 17 cm.
Krug als Maßeinheit, Wandung mit Eichmarke. Besch. H. 13 cm.
Limitpreis: 160 €