Los: 332

Gnadenbild Heiland auf der Wies im Schrein

Bayern, Ende 18. Jh. Holz, geschnitzt, farbig gefasst. Schrein mit Rundbogengiebel und gedrehten, geschwärzten Säulen. Besch. 35 x 25 x 15 cm, H. Figur 26 cm.

Limitpreis: 450 €