Los: 423

Gasbügeleisen

England, 2. Drittel des 20. Jh. Bügeleisen mit Untersatz. Grün und schwarz emailliert.
Markenbezeichnung "The Rhythm". Rückwertig Gasanschluss für Stadtgas. Gebrauchsspuren. L. 19 cm.

Limitpreis: 30 €