Los: 295

Buch des Ruderclubs

  1. Jh. Gästebuch des Münchener Ruderclub e. V. Gebrauchsspuren, tw. Seiten lose. Zahlreiche Zeichnungen aus unterschiedlicher Hand mit humoristischem Hintergrund. Nicht kollationiert.

Limitpreis: 400 €