Los: 168

Gotsch, Friedrich Karl

Friedrich Karl Gotsch

"Die blaue Chaussee". Aquarell. 38,5 x 52,5 cm. Monogr., sign., dat. 13.9.67.

Privatsammlung Süddeutschland

Limitpreis: 2.200 €