Los: 319

Drei Andachtsbilder von Sonntagberg

Süddeutsch, 18.-19. Jh. Gnadenbild von Sonntagberg mit der hl. Dreifaltigkeit, eines mit Johannes von Nepomuk, eines mit Engelsdarstellung. Aquarelle. 7,5 x 5,5 - 14 x 9 cm. Eines fleckig. Rahmen neuzeitlich.

Limitpreis: 150 €