Los: 517

Tisch

Deutsch. Eiche. Schublade ergänzt. Die rustikale Eiche verleiht dem Tisch eine warme Ausstrahlung. Im Stil der Gründerzeit, Tischbein mit Kannelierung. Gebrauchsspuren und rest. 73 x 120 x 82 cm.

Limitpreis: 280 €