Los: 516

Barocker Stuhl

Deutsch, 18./19. Jh. Stuhl, Buche. H. 88 cm, Sitzhöhe 45 cm. Neue Polsterung, Stoff mit Blumenstickerei. Alterungs- und Gebrauchsspuren, rep.

Limitpreis: 200 €