Los: 76

Scarpa, Carlo (nach)

Carlo Scarpa

2003, Venini & C., Murano. Deckelvase "Cinesi". Überfangglas, farblos und cremefarben. H. 24 cm. Am Boden bez. "Venini 2003" (graviert). Mit aufsetzendem Kappendeckel. Min. Gebrauchsspuren.

Limitpreis: 400 €