Los: 318

Breverl

Bayern, 17./18. Jh. Kol. Kupferstiche mit der hl. Mutter Anna und Maria bzw. dem Kreuzwunder von Biberach. Silberne Zackenrandmontierung und beidseitig dünne Hornscheiben als Sichtschutz (leicht besch.). 7 x 6 cm.

Limitpreis: 200 €