Los: 316

Seltenes Andachtsbild, Maria Zell

Steiermark, um 1800. Messe vor dem Marienaltar, bez.: "Wahre Abbildung des kostbahren SilberAltar in der zweitberimten gnadenort in Maria Zell in Steyermark." Aquarell. 11 x 7 cm. Rahmen neuzeitlich.

Limitpreis: 220 €