Los: 311

Andachtsbild und zwei Freundschaftsbilder

18.-19. Jh. Hl. Aloysius unter Gnadenbild Maria Zell, zwei christliche Freundschaftsbilder mit Inschriften. Aquarelle. 7 x 5 cm - 10 x 6 cm.

Limitpreis: 220 €