Los: 315

Andachtsbild Maria Taferl

Österreich, 18. Jh. Hl. Christophorus, darüber Gnadenbild von Maria Taferl. Aquarell. 14,5 x 8,5 cm. Rahmen neuzeitlich.

Limitpreis: 220 €