Los: 94

Brouwer, Adriaen, Umkreis

Adriaen Brouwer

Bäuerliche Wirtshausszene mit Musikanten. Öl/Lw. 38 x 49 cm. Rest., doubl. Unsign.

Limitpreis: 800 €