Los: 290

Miniatur

  1. Jh. Galante Szene mit Lautenspielerin im Freien. Metallrahmen mit Glassteinentourage. Ursprünglich als Anhänger, spätere Klappständermontierung. Leicht besch. L. 8 cm.

Zuschlag: 200 €