Los: 59

Porzellangruppe Rebhühner, Meissen

Meissen, 1924-1934. Rebhühner im Ährenfeld, Porzellan, farbig staffiert. Zwei Rebhühner mit vier Küken. Unterglasurblaue Schwertermarke. Modellnummer 77292. H. 28,5 cm.

Zuschlag: 1.700 €