Los: 216

Neubauer-Woerner, Marlene

Marlene Neubauer-Woerner

Waldweg. Mischtechnik/Papier. Ca. 44,5 x 33 cm. Sign. Min. stockfleckig. In Passepartout und gerahmt.

Limitpreis: 380 €