Los: 525

Kommode

Süddeutsch. Nussbaum, furniert. Frontal ausschwingender Korpus auf Scheibenfüßen, dreischübig. Rest., nachfurniert. 85 x 119 x 61 cm.

Zuschlag: 450 €