Los: 361

Klosterarbeit-Pyramide

Süddeutsch, um 1800. Wachsrelief der hl. Mutter Anna mit Maria, dekoriert mit Silberfadenbordüre, geschnitzte, vergoldete Rahmenblende. Leicht besch., rest. H. 31 cm.

Zuschlag: 220 €