Los: 364

Klosterarbeit mit hl. Katharina

Süddeutsch, 19. Jh. Kopf aus Wachs, textile Bekleidung mit Goldfadenbordüren und Pailletten, verglaster Rahmenkasten. Besch. 20 x 15 cm.

Zuschlag: 160 €