Los: 523

Kleines Eckkästchen

Holz, mit schmiedeeisernen Elementen, vorderseitig mit geschnitzter "IHS"-Symbolik. Gebrauchsspuren, best. und rest. H. 48 cm, Schenkeltiefe 25 cm.

Zuschlag: 220 €