Los: 520

Kleine Vorratstruhe

Oberösterreich, 17. Jh. Buche, ornamentaler Ritzdekor mit Rosetten. Ohne Schloss, besch., rest. 40 x 59 x 36 cm.

Zuschlag: 220 €