Los: 74

Kelchglas

19./20. Jh. Farbloses Glas, Kuppa mit graviertem Dekor. Fuß aus Silber (keine Punze) mit drei dekorativen Pferdeköpfen. H. ca. 15,7 cm. Minim. Gebrauchsspuren, rep.

Zuschlag: 150 €