Los: 354

Kastenbild mit Loretokindel

Österreich, 19. Jh. Kopf aus Wachs, textile Bekleidung, zwischen Altarvasen stehend, mit Inschrift. Kasten aus Karton. Besch. 17 x 22 cm.

Zuschlag: 60 €