Los: 198

Hüther, Julius

Julius Hüther

Stadtansicht mit Gärtnerei. Mischtechnik/Papier. Ca. 39 x 48 cm. Sign. und dat. "1943", "München". Kleine Risse am Blattrand. In Passepartout und gerahmt. Rahmen best.

Limitpreis: 380 €