Los: 473

Hl. Michael

Süddeutsch, 18. Jh. Holz, übergangene Farbfassung. In Rüstung mit erhobenem Schwert und Schild auf dem sich windenden Teufel stehend. Best., rest. Gesamthöhe 36 cm, H. Figur 28 cm.

Zuschlag: 400 €