Los: 342

Hinterglasbild

Murnau, 1. H. 19. Jh. Maria auf dem Eichholz zu Murnau. Tempera/Glas. 18,5 x 135 cm. Dat. "1821". Leichte Farbablösungen. Rahmen besch.

Zuschlag: 250 €