Los: 471

Heiliggeisttaube

Süddeutsch, 18./19. Jh. Holz, übergangene Farb- und Silberfassung. Min. besch. (Fassung). H. ca. 13 cm, L. ca. 30 cm.

Zuschlag: 350 €