Los: 149

Bock, Hansl (Johanna Susanne Maria Vogl), zugeschrieben

Hansl (Johanna Susanne Maria Vogl) Bock

Ruderboote am Steg. Öl/Papier. 27,5 x 39,5 cm. Unsign., rückseitig bez.

Zuschlag: 250 €