Los: 123

Faber, Gottlob

Gottlob Faber

Süddeutsch, 19. Jh. Wallfahrtskapelle Maria Eich, Planegg im Würmtal, bei München. Öl/Lw. 30 x 39 cm. Craquelé. Sign., dat. 1850.

Limitpreis: 350 €